15:54
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Свердловский региональный филиал принял участие в ежегодной агропромышленной выставке «Урал-АГРО-2016»
Свердловский региональный фи...
Подписка на рассылку

Свердловский региональный филиал принял участие в ежегодной агропромышленной выставке «Урал-АГРО-2016»

15 апреля 2016
2599
2 мин.
2
Свердловский региональный филиал принял участие в ежегодной агропромышленной выставке «Урал-АГРО-2016»
На прошлой неделе сотрудники Свердловского регионального филиала приняли участие в специализированной выставке-ярмарке сельскохозяйственной техники и оборудования «Урал АГРО – 2016», организованной при поддержке министерства АПК и продовольствия Свердловской области.

«Урал-АГРО» традиционно открывает свои двери перед участниками и гостями в весенние дни. Время для проведения специализированной аграрной выставки выбрано не случайно, ведь именно в предпосевной период аграриям необходима новая техника. В этом году число участников выставки достигло рекордных отметок: технику представили более 80 предприятий и более 300 заводов-изготовителей со всего мира.

Свердловский филиал «Россельхозбанка» организовал для участников и гостей мероприятия консультационный стенд, где каждый посетитель мог получить актуальную информацию по продуктам и услугам Банка, как для физических лиц, так и для предприятий сегментов крупного, среднего и малого бизнеса. Особый интерес у посетителей выставки вызывали кредитные продукты на сезонно-полевые работы. В ходе мероприятия было получено несколько заявок от физических и юридических лиц на кредиты.

«Россельхозбанк является постоянным участником выставки «Урал АГРО». Для нас – это прекрасная площадка, чтобы обратиться к сельхозпроизводителям края с информацией о полной готовности Банка в оказании своевременной финансовой поддержки на проведение посевной кампании, – комментирует директор Свердловского регионального филиала Алексей Павин, - В 2016 году потребность клиентов Свердловского филиала в кредитовании на сезонные работы составляет более 400 миллионов рублей. С начала года на эти цели наш филиал уже направил свыше 126 миллионов рублей. Как и в прошлые годы, мы готовы оказать своевременную кредитную поддержку аграриям, чтобы они смогли вовремя и качественно провести посевную кампанию».

Персоны1 и Компании1 в новости

Управляющим филиалом
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119063888
Умерли за год
18657882
Родились за год
45901692