19:49
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Екатеринбурге построят еще 3 бизнес-центра
В Екатеринбурге построят еще...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге построят еще 3 бизнес-центра

6 апреля 2016
2261
1 мин.
2
В Екатеринбурге построят еще 3 бизнес-центра
На конференции «Бизнес-центр будущего в Екатеринбурге», которая прошла во вторник при поддержке местной администрации, сообщили о том, что совсем скоро в городе появятся три новых бизнес-центра. Помимо этого на ней представители бизнеса и муниципальной власти обсудили общую обстановку в данной сфере. В случае успешного завершения проекта, в Свердловской области будет 99 больших центров деловой активности.

Замглавы администрации города по вопросам развития услуг и потребительского рынка Владимир Боликов отметил, что прошлый год стал «урожайным» по развитию деловой инфраструктуры города, потому что были успешно запущены 4 бизнес-центра, работа которых сегодня пользуется устойчивым спросом.

Боликов подчеркнул, что руководство города пристально следит за развитием данной сферы деятельности, а также оказывает всемерную поддержку подобным инициативам со стороны предпринимателей и застройщиков. Это в дальнейшем будет способствовать качественно новому развитию делового туризма.

За последнее десятилетие количество бизнес-центров в Свердловской области увеличилось более чем на 200% (с 30 до 96 объектов). Это позволило региону создать более благоприятную атмосферу для развития предпринимательства и увеличения деловой активности.

Персоны1 и Компании1 в новости

заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам потребительского рынка и услугам
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112687463
Умерли за год
14290997
Родились за год
35158382