03:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В «Титановой долине» построят таможню за 113 млн рублей
В «Титановой долине» построя...
Подписка на рассылку

В «Титановой долине» построят таможню за 113 млн рублей

29 марта 2016
2472
1 мин.
2
В «Титановой долине» построят таможню за 113 млн рублей
В особой экономической «Титановая долина» совсем скоро могут открыть новый таможенный пункт. Новую структуру создадут на южном выезде, там будет размещаться котельная, бокс, площадка для досмотра автомобилей и непосредственно сам контрольно-пропускной пункт. Ожидается, что таможня, на которую потратят более 113 миллионов рублей из бюджета, начнет работу уже в августе нынешнего года.

Артемий Кызласов, гендиректор «Титановой долины», отметил: «Проект развития «Титановой долины» сегодня вошёл в фазу, когда постоянный таможенный комплекс стал необходимостью и обязательным условием. В 2016 году несколько резидентов сразу начнут строительство, ввоз собственного оборудования, а после этого начнут выпуск готовой продукции. В связи с этим, количество операций декларированию товаров по процедуре работы в свободной таможенной зоне резко возрастёт».

ОЭЗ «Титановая долина» расположена возле Верхней Салды. На данный момент в ней еще не работает ни одно производство, так как резиденты постоянно проводят корректировки своих планов из-за кризиса.

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор ОЭЗ «Титановая долина»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117992378
Умерли за год
17924060
Родились за год
44096360