08:29
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Екатеринбурге планируют создать единую концепцию сети велодорожек
В Екатеринбурге планируют со...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге планируют создать единую концепцию сети велодорожек

5 февраля 2016
3061
1 мин.
2
В Екатеринбурге планируют создать единую концепцию сети велодорожек
Сегодня в столице Свердловской области Екатеринбурге состоялось совещание депутатов Горсовета. Рабочую дискуссию вел заместитель градоначальника уральской столицы по капстроительству и землепользования Алексей Белышев. В ходе диалога чиновник предложил создать единую концепцию сети велодорожек. Об этом передают уполномоченные резиденты городской мэрии.

Со слов Белышева, «При создании велосипедных дорожных полос необходимо соблюдать баланс интересов, как со стороны автовладельцев, так и со стороны участников велосипедного движения и пешеходов. Чтобы все это правильно организовать, необходимо создать специальную комиссию, которой будет поручено сформировать единый стандарт сети велодорожек в Екатеринбурге. В дальнейшем, таким документом смогут руководствоваться подрядчики, выполняющие работы по строительству или реконструкции объектов улично-дорожной развязки».

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112812863
Умерли за год
14376877
Родились за год
35369662