11:41
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Екатеринбурге пройдут сельхозярмарки выходного дня
В Екатеринбурге пройдут сель...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге пройдут сельхозярмарки выходного дня

1 февраля 2016
3448
1 мин.
3
В Екатеринбурге пройдут сельхозярмарки выходного дня
Как проинформировали представители Свердловского Минсельхоза, первая за текущий год областная сельскохозяйственная ярмарка состоялась 30 января на территории Екатеринбурга. Собственную продукцию производители сектора АПК представили возле Дворца игровых видов спорта.

Ярмарка выходного дня на территории Екатеринбурга проводится регулярно, вот уже 10 лет. Данное мероприятие было введено для предоставления горожанам возможности приобрести в одном месте товары местных сельхозпроизводителей по низкой стоимости. Традиционно во время ярмарки выставляется большой ассортимент мясных и молочных товаров, а также кондитерских и хлебобулочных изделий.

В региональной администрации сообщили, что ярмарка будет проводиться каждую субботу за исключением некоторых дней, которые связаны с проведением спортмероприятий в ДИВСе. Сведения касательно графика осуществления ярмарок были размещены на портале регионального ведомства по вопросам АПК. Вдобавок, за минувшие 3 года такие ярмарки удалось организовать в иных крупных городах.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112844543
Умерли за год
14398573
Родились за год
35423038