18:14
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Екатеринбурге заместители Набиуллиной проведут совещание с уральскими банкирами
В Екатеринбурге заместители ...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге заместители Набиуллиной проведут совещание с уральскими банкирами

24 января 2016
2129
1 мин.
2
В Екатеринбурге заместители Набиуллиной проведут совещание с уральскими банкирами
В столице Свердловской области Екатеринбурге на предстоящей недели официально уполномоченные лица главы ЦБ РФ Эльвиры Набиуллиной проведут совещание с уральскими банкирами. Об этом сообщил один из участников мероприятия Радик Ахметшин являющийся гендиром финансовой организации НАУФОР (Уральский филиал Национальной ассоциации участников фондового рынка).

Со слов Ахметшина, «В рамках предстоящего совещания будут рассмотрены вопросы о развитии и обеспечении финансового рынка области и государства в целом на ближайшие несколько лет. Также руководители екатеринбургских банков и инвесткорпораций смогут обсудить с заместителями Набиуллиной собственные проекты, а также внести поправки в излагаемый материал».

Известно, что в совещание с банкирами в Екатеринбурге будут представлять два заместителя председателя Центробанка РФ Сергей Швецов и Владимир Чистюхин.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118136588
Умерли за год
18022822
Родились за год
44339332