14:28
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Екатеринбургские власти намерены выставить на торги здание госпиталя Верх-Исетского завода
Екатеринбургские власти наме...
Подписка на рассылку

Екатеринбургские власти намерены выставить на торги здание госпиталя Верх-Исетского завода

18 января 2016
2540
1 мин.
4
Екатеринбургские власти намерены выставить на торги здание госпиталя Верх-Исетского завода
На днях стало известно, что екатеринбургские власти намерены на ближайших торгах выставить на продажу старинное здание госпиталя, принадлежащее Верх-Исетскому Металлургическому предприятию. Об этом заявил мэр Екатеринбурга Александр Якоб.

В своем докладе глава екатеринбургской администрации подчеркнул, что «Данный объект включен в программу приватизации на текущий год. Помимо здания госпиталя ВИЗ, также на торги будет выставлена недвижимость, рассоложенная на Восточной улице, Технической и Горького».

Отметим, что в ходе приватизации зданий правительство Екатеринбурга намерено продать около 900 городских построек, продажи от которых составят свыше 1.2 млрд. руб.

Напомним, что с 2008 года Верх-Исетский Металлургический завод входит в состав ведущей компании «ВИЗ-Сталь».

Персоны1 и Компании3 в новости

Глава Администрации города Екатеринбурга
1 место
ВИЗ-Сталь
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112872098
Умерли за год
14417444
Родились за год
35469464