14:10
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Мэрия Екатеринбурга не может отремонтировать дублер Сибирского тракта из-за отсутствия средств
Мэрия Екатеринбурга не может...
Подписка на рассылку

Мэрия Екатеринбурга не может отремонтировать дублер Сибирского тракта из-за отсутствия средств

15 января 2016
2471
1 мин.
3
Мэрия Екатеринбурга не может отремонтировать дублер Сибирского тракта из-за отсутствия средств
Руководство Екатеринбурга продолжает поиск средств на ремонт трассы-дублера Сибирского тракта. Из-за многочисленных колей и колдобин в асфальте, там происходит большое количество ДТП.

В пресс-службе руководства города говорят, что соответствующая заявка на выделение средств еще в конце прошлого года направлена в Министерство транспорта Свердловской области, тем не менее, пока ответа нет.

В тоже время в ГИБДД заявили, что уже не единожды выписывали предписание о необходимости установки специальных дорожных знаков, обозначающих опасную область. Помимо этого главе местной администрации также направлено извещение о необходимости соблюдения требований безопасности дорожного движения и содержания дорог.

Наиболее опасный участок этой автодороги находится на 12-м километре. Там, из-за просадки и «продавки» асфальта многие водители испытывают трудности при перестройке из одного ряда в другой. В результате этого и происходят аварии.

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119284328
Умерли за год
18808850
Родились за год
46273100