10:03
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
 Екатеринбург вошел в топ-10 популярных городов новогоднего туризма
Екатеринбург вошел в топ-10...
Подписка на рассылку

Екатеринбург вошел в топ-10 популярных городов новогоднего туризма

6 января 2016
1595
1 мин.
 Екатеринбург вошел в топ-10 популярных городов новогоднего туризма
По информации авторитетного портала Тревел.ру, Екатеринбург вошел в десятку популярных новогодних туристических городов России. В этом списке находятся также Москва, Петербург, Сочи и другие известные города страны. Дополнительно подчеркивается, что данный рейтинг был составлен по результатам анализа бронирования номеров в отелях в новогодние праздники, с 31 декабря по 10 января.

В то же время наиболее популярными зарубежными городами для россиян стали: Вена, Минск, Прага, Берлин и другие.
Напомним, Екатеринбург постоянно занимает призовые места в различных рейтингах и разных номинациях. Так, агентство «Эс Джи Эм» недавно отметило столицу Свердловской области, как один из лучших городов по стабильности развития. Чуть позже Минобразования России признало два учебных заведения Екатеринбурга одними из самых качественных, а сам город вошел в российский ТОП-10 по уровню обучения детей. В августе прошлого года фонд «Петербургская политика» также включил его в десятку лучших объектов деловой международной активности.

Не обошла «слава» Екатеринбург и в рейтингах иностранных издательств. Так, Forbes назвал город одним из ТОП-10 по России с наивысшим качеством сервисного обслуживания.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112828373
Умерли за год
14387499
Родились за год
35395794