09:50
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Куйвашев встретился с учащимися института управления
Куйвашев встретился с учащим...
Подписка на рассылку

Куйвашев встретился с учащимися института управления

10 декабря 2015
2143
1 мин.
1
Куйвашев встретился с учащимися института управления
Евгений Куйвашев, занимающий должность главы Свердловской области, сегодня, 10 декабря, встретился с учащимися Уральского института управления – филиала Российской академии народного хозяйства, а также государственной службы при президенте Российской Федерации. Отмечается, что беседа губернатора со студентами проходила в стенах Уральского института управления.

Добавим, что беседа велась на тему лидерства и грамотного подбора команды. Губернатор региона подчеркнул: «Сегодня нашей великой стране и нашему промышленному региону необходимы не только квалифицированные инженеры, врачи, педагоги и экономисты. Движения вперед не бывает без грамотного и умелого менеджмента, и без лидеров, которые будут вести за собой. Лидерству необходимо и нужно всегда учиться, можно и нужно всегда формировать у себя лично качества лидера, воспитывать культуру этого самого лидерства».

Господин Куйвашев так же сделал упор на основные качества, отличающие лидера от обыденного управленца. Губернатор Свердловской области помимо этого подчеркнул, что жители Урала во все времена ориентировались только на собственные силы и ресурсы и не рассчитывали на «блюдечко с голубой каемочкой», и по этой причине их всегда преследовал успех.

Персоны 1 в новости

Губернатор Свердловской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112826228
Умерли за год
14386030
Родились за год
35392180