01:38
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Владимир Путин прибыл с рабочей поездкой в Свердловскую область
Владимир Путин прибыл с рабо...
Подписка на рассылку

Владимир Путин прибыл с рабочей поездкой в Свердловскую область

25 ноября 2015
2375
1 мин.
3
Владимир Путин прибыл с рабочей поездкой в Свердловскую область
Сегодня в Нижний Тагил Свердловской области прибыл с рабочей поездкой глава Федерации г-н Владимир Путин. Об этом уведомил акул пера пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

В своем заявлении Песков отметил, что «Путин прибыл в Нижний Тагил для того, чтобы провести совещание президиума Госсовета РФ в Свердловской области по импортозамещению, а также оценить работу главного предприятия региона «Уралвагонзавода». Кроме того, глава РФ посетит драм-театр им. Мамина-Сибиряка, а также спорткомплекс «Президентский».

Также пресс-секретарь отметил, что «на следующий день Путин прибудет в административный центр Свердловской области, чтобы открыть новый комплекс «Ельцин Центр». Также на торжественном открытии намерен присутствовать председатель Кабмина РФ Дмитрий Медведев».
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112745048
Умерли за год
14330434
Родились за год
35255404