14:25
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Градсовет Екатеринбурга отклонил эскиз многоуровневой парковки в Кольцово
Градсовет Екатеринбурга откл...
Подписка на рассылку

Градсовет Екатеринбурга отклонил эскиз многоуровневой парковки в Кольцово

12 ноября 2015
2527
1 мин.
2
Градсовет Екатеринбурга отклонил эскиз многоуровневой парковки в Кольцово
Сегодня в Екатеринбурге члены администрации города отклонили проект многоуровневой парковки возле аэропорта Кольцово. В генеральном плане предполагалось, что он будет возведен за отелем.

По задумке архитекторов, в конструкции не будут использоваться колоны, а автомобили будут размещаться на парковке под углом в 45 градусов друг к другу. Также предполагалось строительство специальных автоматических дорожек, с помощью которых посетители аэропорта прямо с тележками для багажа могли попасть в здание терминала. Данная парковка должна в перспективе заменить гостевую стоянку, расположенную на улице Бахчиванджи.

В планах развития города постройка терминала для приема международных рейсов, хотя из-за отсутствия финансирования его проектирование может начаться только после 2020 года.

Интересно, что некоторые представители исполнительной власти усомнились вообще в надобности данной парковки. По их мнению, встречать и провожать пассажиров, безусловно, удобней с нынешней стоянки.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119049203
Умерли за год
18647825
Родились за год
45876950