04:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Екатеринбурге на месяц закрывают движение на Татищева-Мельникова
В Екатеринбурге на месяц зак...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге на месяц закрывают движение на Татищева-Мельникова

26 октября 2015
2566
1 мин.
1
В Екатеринбурге на месяц закрывают движение на Татищева-Мельникова

В Екатеринбурге сроком на один месяц перекроют перекресток улиц Мельникова и Татищева. Проезд на данном участке закрыт уже с сегодняшнего дня. Как сообщается, с 26 октября по 26 ноября будет перекрыт участок автодороги в связи с ремонтными работами по строительству и реконструкции улично-дорожной сети перед Чемпионатом Мира в 2018 году.

Данную информацию предоставила администрация Екатеринбурга. Как известно, в рамках подготовки в ЧМ-2018 запланировано соединить улицу Татищева с проспектом Ленина, а также ВИЗ-бульвар сольется с Пестеревским переулком. Реконструировать улицу Репина будут на двух участках, а улица Пирогова станет шире до трех полос. Добавим, что работы по соединению проспекта Ленина и улицы Татищева начались еще полгода назад, а мае.

Компании1 в новости

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117759563
Умерли за год
17764617
Родились за год
43704102