11:18
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Власти Екатеринбурга закупят 47 новых низкопольных автобусов
Власти Екатеринбурга закупят...
Подписка на рассылку

Власти Екатеринбурга закупят 47 новых низкопольных автобусов

21 октября 2015
2466
1 мин.
2
Власти Екатеринбурга закупят 47 новых низкопольных автобусов
Сообщается, что мэрия Екатеринбурга в конце нынешней недели объявит второй конкурс на выбор поставщика очередной партии 47 низкопольных автобусов. Предполагается, что победитель тендера будет определен до конца 2015 года.

На сайте администрации города Екатеринбурга уточняется, что требования к поставщику остаются прежними – это низкопольная платформа, большая вместимость, импортный силовой агрегат и комплектация ГБО.

Также со слов вице-председателя екатеринбургской администрации по вопросам стратегического планирования, экономики и финансов Александра Высокинского, «тендер будет проходить на тех же условиях, что и первый конкурс, в ходе которого будет определен победитель, который поставит городу 47 новых автобусов. Принять участие смогут все основные автокомпании, представляющие, как РФ, так и СНГ. В самое ближайшее время на офпортале горадминистрации будет опубликована конкурсная документация».

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112840748
Умерли за год
14395974
Родились за год
35416644