15:27
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Екатеринбурге объявлены итоги конкурса «Строительный Олимп»
В Екатеринбурге объявлены ит...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге объявлены итоги конкурса «Строительный Олимп»

24 сентября 2015
2891
1 мин.
5
В Екатеринбурге объявлены итоги конкурса «Строительный Олимп»
Накануне Сергей Мямин, замглавы горадминистрации Екатеринбурга, поучаствовал в торжественном награждении победителей конкурса «Строительный Олимп». В мероприятии, организованном градостроителями, отметились 67 объектов на территории 11 муниципалитетов по Свердловской области.

Данные объекты недвижимости имеют различное назначение, и были сданы в эксплуатацию на протяжении последних 3 лет. Сообщается, что среди номинантов на «Лучший жилой комплекс эконом-класса на территории Екатеринбурга» отметили «Квартал художников». Сергей Мямин лично вручил награду представителям организации.

В номинации с такой же формулировкой, но уже среди региональных объектов, лучшим был признан жилищный комплекс возведенной по улице Красных Героев на территории города Березовский. Среди объектов офисной недвижимости отметили Clever Park, а в секторе объектов, предназначенных для ведения коммерческой и торговой деятельности, признали лучшим ТРЦ «Гринвич». Лучшими соцобъектами эксперты признали Театр юного зрителя в Екатеринбурге и нижнетагильский госпиталь.

Персоны1 и Компании4 в новости

Экс-заместитель главы Администрации Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования
1 место
Clever Park
1 место
ТРЦ Гринвич
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112881833
Умерли за год
14424111
Родились за год
35485866