16:41
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Губернатор Свердловской области призвал избранных депутатов включиться в формирование бюджета на 2016 год
Губернатор Свердловской обла...
Подписка на рассылку

Губернатор Свердловской области призвал избранных депутатов включиться в формирование бюджета на 2016 год

15 сентября 2015
1847
1 мин.
1
Губернатор Свердловской области призвал избранных депутатов включиться в формирование бюджета на 2016 год
После окончания выборов глава Свердловской области Е. Куйвашев провел встречу с новоизбранными депутатами и главами муниципалитетов. Губернатор региона призвал чиновников активно включаться в формирование областного бюджета на следующий год.

«Депутаты городских дум и областного Совета должны, как можно скорее, приступить к формированию бюджета области на 2016 год. На текущий момент у нас появилась возможность обсудить вместе вопросы, которые долгое время не были рассмотрены», - заметил губернатор Свердловской области.

Также Куйвашев отметил, что избранные парламентарии могут рассчитывать на его поддержку и продуктивное сотрудничество.

«Мы обязательно вместе сможем решить все проблемы муниципалитетов. На сегодняшний день нет ни одного муниципального органа, где бы мы не внесли свои программы, каждый регион получил особый статус и возможности для решения проблемных вопросов», - заметил глава областного Совета.

Персоны 1 в новости

Губернатор Свердловской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112894043
Умерли за год
14432473
Родились за год
35506438