18:05
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Покупка салюта: пять советов, которые стоит взять на заметку каждому покупателю
Покупка салюта: пять советов...
Подписка на рассылку

Покупка салюта: пять советов, которые стоит взять на заметку каждому покупателю

26 июля 2015
1684
2 мин.
Покупка салюта: пять советов, которые стоит взять на заметку каждому покупателю
Салют — верный способ превратить мальчишник, девичник, свадьбу или детский праздник в яркое шоу. Главное — выбрать салют по всем правилам.

Оцениваем условия, в которых хранится пиротехника

Просторный склад, в котором нет и намека на мокрый пол, — большая редкость. Как правило, пиротехника хранится в торговом зале, в подсобке или под прилавком у продавца. Это – против правил.

Если не хотите зря потратить деньги, выбирайте магазины, в которых есть хотя бы мини-склад. Шанс, что вы приобретете качественный товар, возрастают на 60-70%.

Опт или розница?

Приобрести пиротехнические фонтаны оптом, римские свечи или «вертушки» правильное решение, если у вас намечается череда свадеб, девичников или детских праздников. Сэкономите существенную сумму денег, да и свежая идея из разряда «как удивить гостей» всегда будет у вас в запасе.

Тип салюта

Многие покупатели приобретают «вертушки», а потом удивляются, почему этот салют не выстреливает в небо с интервалом в 30-40 секунд. Перед тем, как отправиться в магазин и выбрать салют, изучите информацию о каждом виде салюта, и выберете наиболее подходящий для вашего праздника.

Например, для свадьбы отлично подойдет «вертушки», а для празднования Дня Рождения «римские свечи». Но, опять-таки, это не пример для подражания. Вы вправе выбирать любой салют, который вам нравится.

Стоимость

Недорогой салют — прекрасная возможность устроить праздник при минимальных затратах. Но есть три нюанса:

- качественный салют не может стоить дешево;
- салют по минимальной цене не всегда проходит проверку на качество;
- срок службы этого салюта давно истек.

Во всех трех случаях пиротехника превращается в серьезную угрозу для вас и вашего здоровья. При этом с производителей взятки гладки. В этом случае вся вина на покупатели, поскольку он не оценил все характеристики пиротехники.

Срок эксплуатации

При покупке салюта обязательно посмотрите срок эксплуатации. В противном случае, вы рискуете потратить деньги зря или запустить салют, который тут же затухнет в небе. Но, еще страшнее, если такой салют травмирует гостей праздника, разлетевшись после запуска в разные стороны.

При покупке пиротехники никогда не забывайте, что это не только источник ярких эмоций, но и «скрытая угроза» для здоровья и жизни приглашенных.

Учтите перечисленные критерии отбора, и вам удастся избежать целого комплекса проблем: от поврежденной мебели и шатров до травм, а ваш праздник превратится в яркое и незабываемое событие.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112907903
Умерли за год
14441965
Родились за год
35529790