13:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Компания «Мегафон» зафиксировала рост спроса на покупки в своем интернет-магазине
Компания «Мегафон» зафиксиро...
Подписка на рассылку

Компания «Мегафон» зафиксировала рост спроса на покупки в своем интернет-магазине

27 июня 2015
2695
1 мин.
1
Компания «Мегафон» зафиксировала рост спроса на покупки в своем интернет-магазине
На данный момент у магазина есть огромное количество приверженцев, которые заказывают товары и услуги ежедневно. Скорость сотрудников магазина оценивается одной операцией за 4 минуты.

Среднее время ответа специалиста составляет 10 минут в рабочие часы. А более 90% товаров доходит до своего получателя в тот же день.

В компании "Мегафон" было замечено, что основная масса заявок поступает из района площади 1905 года – центра деловой активности Екатеринбурга. Также повышенный спрос к приобретениям в интернет-магазине проявляют жители Пионерского и Уралмаша. Из этих районов поступает около 30% всех заказов. Далее следуют Ж/д вокзал, Автовокзал, а также Юго-западный район.

В пресс-службе компании отмечают, что за первые шесть месяцев этого года продажи мобильных номеров выросли на 30%, если сравнивать с аналогичным периодом прошлого года. Большим спросом у жителей столицы Урала пользуются эксклюзивные номера и нумерация с префиксом 999. В рейтинге самых продаваемых устройств от оператора первое место занимает планшет Megafon Login 3, а в линейке смартфонов класса люкс лидирует Apple iPhone 6. Средняя ценовая категория начинается с смартфонов линейки Lenovo и ZTE.

Компании1 в новости

МегаФон
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118797743
Умерли за год
18475613
Родились за год
45453278