16:41
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
«Тройка» заработает и в Екатеринбурге
«Тройка» заработает и в Екат...
Подписка на рассылку

«Тройка» заработает и в Екатеринбурге

5 июня 2015
2200
1 мин.
2
«Тройка» заработает и в Екатеринбурге
Московскую транспортную карту «Тройка» можно будет использовать при оплате проезда на общественном транспорте в крупных городах страны. Такую информацию департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы на официальном сайте.

Обладатели такой карты получат возможность оплачивать проезд в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Казани и в других крупных городах Российской Федерации. Представители мегаполисов высоко оценили опыт столицы в реформировании билетного меню и сообщили о своих планах в развитии данного направления. На обсуждение был вынесен также вопрос совместной интеграции билетных решений, так как это имеет важное значение для формирования единого транспортного безбарьерного пространства на всей территории России, сообщили в пресс-службе ведомства.

Правда, как скоро транспортная карта начнет действовать в других регионах, пока не сообщается.

Напомним, «Тройка» — это пластиковая карта, которая позволяет оплачивать проезд в городском транспорте Москвы, а именно в метро, автобусах, трамваях, троллейбусах, монорельсе. Кроме этого ней можно расплатиться в пригородных электричках и поездах «Аэроэкспресс», а также оплатить аренду велосипеда на станциях проката.

Пополняется карта в огромном количестве мест: через автоматы в метро, в киосках Мосгортранса, в салонах «Мегафона», МТС, кассах «Аэроэкспресса», пунктах велопроката, в интернет-банке Альфа-банка, в банке ВТБ-24, через сеть терминалов CyberPlat, с помощью системы WebMoney, в сети магазинов электроники «Ноу-Хау», в салонах связи «Евросеть», на сайте «Яндекс.Деньги» и через приложение «Яндекс.Деньги», «Мой проездной», а также на специальном сайте.

Компании2 в новости

МТС
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112894043
Умерли за год
14432473
Родились за год
35506438