19:25
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Крупные агрохолдинги планируют открыть в Екатеринбурге новые фирменные магазины
Крупные агрохолдинги планиру...
Подписка на рассылку

Крупные агрохолдинги планируют открыть в Екатеринбурге новые фирменные магазины

23 апреля 2015
1970
1 мин.
Крупные агрохолдинги планируют открыть в Екатеринбурге новые фирменные магазины
Представитель челябинского агрохолдинга «Равис» заявил о планах компании до конца этого года открыть сотню новых фирменных магазинов в Свердловской области.

На территории Свердловской области такие магазины начнут работать уже во второй половине 2015 года. Параллельно с ними планируется открытие фирменных магазинов в Екатеринбурге. На сегодняшний день в Челябинской, Свердловской и Курганской областях уже работает 150 подобных магазинов.

Заниматься развитием своей торговой сети в Свердловской области решил еще один крупный челябинский агрохолдинг — «Ариант». Дмитрий Соколов, занимающий должность директора ТД «Ариант», отметил, что его компания заинтересована в открытии своих магазинов даже при том, что может столкнуться с проблемой борьбы с местными производителями за внимание потенциальных потребителей.

Региональные производители активно планируют развитие своих розничных сетей. К примеру, производитель мясных изделий ГК «Хороший вкус» планирует до конца 2015 года вдвое увеличить количество торговых точек в Екатеринбурге. На сегодняшний день работает 54 розничных магазина компании и планируется открытие еще 50. Гендиректор комбината «Хороший вкус» Михаил Смоляков уверен, что покупатели заинтересованы в открытии магазинов у дома.

Региональные эксперты и считают, что розничная торговля приносит много растрат компаниям и поэтому не каждая может позволить себе открытие фирменной розницы, только такие гиганты как челябинский «Ариант» могут это сделать. И то, только потому, что у владельца компании есть и другие крупные проекты, которые могут перекрывать убытки первого.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118148303
Умерли за год
18030845
Родились за год
44359070