23:21
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
ФэнтэзиГрад сделает обучение удовольствием, а праздник - волшебством
ФэнтэзиГрад сделает обучение...
Подписка на рассылку

ФэнтэзиГрад сделает обучение удовольствием, а праздник - волшебством

22 апреля 2015
5626
2 мин.
ФэнтэзиГрад сделает обучение удовольствием, а праздник - волшебством
Эксперты уверяют, что на слух дети запоминают не более 20% всей полученной информации. Согласитесь, что это совсем мало! Но если ребенок принимает непосредственное участие в решении задания и своими руками что-то мастерит, записывает, решает, то эта же информация усваивается на все 90%. Правда просто ошеломляющая разница? Вот поэтому метод интерактивного обучения в Фэнтези Граде набирает все больше и больше поклонников и в его эффективности уже не приходится сомневаться.

Обучаясь в ФэнтазиГраде, ребенок сможет подчерпнуть большое количество полезных знаний для себя, которые легко усваиваются подсознательно посредством интерактивных игр и методом погружения в профессию. На множество своих вопросов дети находят ответы. Они узнают как себя вести при пожаре, что нельзя делать, чтобы не навредить окружающей среде, для чего были придуманы деньги, как себя вести, чтобы оставаться здоровым и т.п.
Увлекательные методы подачи информации заставят ребенка не только ее усвоить, но и надолго запомнить.

Для детей от 6 до 17 лет квалифицированными сотрудниками ФэнтазиГрада были разработаны инновационные программы для получения дополнительного образования. Любая из них – это отдельная история, которая завязана на определенном сюжете по биологии, химии, истории, географии, астрономии и т.п. Дети, развлекаясь, узнают для себя очень много интересного по выбранной тематике. Тут ребята смогут примерить на себя понравившуюся профессию, применить на практике ряд знаний, полученных на уроках в школе. Дети смогут на несколько часов почувствовать себя на месте взрослых и окунуться в их повседневную жизнь.

ФэнтазиГрад с удовольствием сотрудничает с преподавателями и учителями, помогая им превратить свои скучные уроки в интересные и увлекательные.

Детский День рождение заставляет родителей задуматься. Как сделать его незабываемым? ФэнтазиГрад может создать незабываемый праздник в сказочном мире фэнтези!

Тут будет все: приключения, магия, чудеса и принцессы с рыцарями, которых так любят все дети. Всех гостей порадует такой необычный праздник с веселыми конкурсами, полностью погружая всех присутствующих в игру и превращая именинника в самого настоящего героя.

Окунувшись в сказку, ребенку не придется скучать ни минутки, а игровые обучающие программы позволят получить дополнительные знания во время веселой игры, а в ресторане Рыжий Альфред для именинника и его гостей ФэнтэзиГрад устроит настоящий пир!

На официальном портале http://www.fantazygrad.ru можно более подробно ознакомиться с услугами, предоставляемыми парком развлечений и почитать массу позитивных отзывов об этом чудесном и познавательном мире.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119137643
Умерли за год
18708393
Родились за год
46025958