12:26
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Почему стоит приобрести смартфон от компании «Nokia»?
Почему стоит приобрести смар...
Подписка на рассылку

Почему стоит приобрести смартфон от компании «Nokia»?

19 марта 2015
2804
2 мин.
Почему стоит приобрести смартфон от компании «Nokia»?
Смартфон от компании «Nokia» — это безупречный стиль, надежность и уверенность в себе. Какие еще преимущества у этого электронного девайса, которые оценит каждый покупатель – читайте ниже.

Фильмы и игры. Многие покупатели уверены, что Nokia — это оптимальный вариант для тех, кто не представляет свою жизнь без игр, просмотров видеороликов фильмов и других развлечений. Благодаря большому экрану – в 5 дюймов вы сможете осуществить просмотр видеороликов, фотографий и контента без всяких проблем.

Но главное, что на смартфоне Nokia любая онлайн-игра будет загружаться быстро и не тормозить, когда вы будете проходить очередной уровень игры.

Всегда на связи. Покупатели убедились, что смартфоны нокиа — это не только ваша уверенность в себе, но и возможность находится на связи с коллегами, друзьями и родственниками 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Эти смартфоны отлично ловят сигнал Wi-Fi, причем даже слабый, при этом все страницы браузера грузятся в течение 5-6 секунд, а фотографии – в течение 1-2 секунд.

Благодаря этому вы всегда сможете оперативно просматривать фотографии, читать посты и ставить «лайк» под просмотренными видеороликами в социальных сетях.

Приемлемая цена. Сегодня вы сможете приобрести этот чудесный смартфон от 4 000 до 10 000 рублей. Это на порядок ниже, чем цена аналогичных электронных гаджетов от компаний-конкурентов.

Две сим-карты. Смартфоны «Nokia» — это общение без границ. Причем вы можете общаться с друзьями, которые пользуются услугами различных мобильных операторов. Вы можете воспользоваться двумя сим-картами. Это, прежде всего, выгодно. К примеру, у одного оператора могут быть выгодные тарифы на отправку смс-сообщений, у других – на пользование Интернетом. Совмещая услуги двух операторов, вы сможете максимально минимализировать свои расходы.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118079168
Умерли за год
17983498
Родились за год
44242588