00:31
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«ГлассГрупп» - лучший помощник в получении урожая в любое время года
«ГлассГрупп» - лучший помощн...
Подписка на рассылку

«ГлассГрупп» - лучший помощник в получении урожая в любое время года

22 февраля 2015
2341
2 мин.
«ГлассГрупп» - лучший помощник в получении урожая в любое время года
Основная цель компании «ГлассГрупп» - оказать своим клиентам максимальную помощь в реализации самых смелых дизайнерских проектов, в которых используются изделия из алюминия и стекла.

Компания специализируется на производстве самых разных изделий из стекла и алюминиевого профиля, которые не только придают зданию законченный вид, но и делают его уникальным.

Основными видами деятельности компании являются:
• производство алюминиевых дверей и окон;
• стекло для оформления фасадов зданий;
• создание проектов и возведение зимних садов;
• изготовление стеклянных перегородок в офис или для дома под заказ;
• изготовление алюминиевых входных групп, стеклянных козырьков, лестниц и ограждений;
• монтаж зенитных фонарей.

При возведении зимнего сада заранее обговаривается вид его отопления, это отображается еще на этапе проектирования. Во время расчетов нужно учитывать размеры конструкции, тип микроклимата и климатическая зона. От этого будет зависеть выбор источника тепловой энергии правильной мощности.

Специалисты говорят о том, что смешанное отопление считается самым оптимальным вариантом для домашнего зимнего сада. Различают пять видов отопления: паровое, электрическое, воздушное и печное.

Паровое отопление для отопления зимнего сада использовать целесообразно только в том случае, если дома проведена автономная система отопления. В таком случае водный контур обеспечит равномерный прогрев помещения при минимальных затратах.

Электроотопление основано на использовании обогревателей, кондиционеров или системы «теплые полы». Последний вариант сегодня используется чаще всего, но он отличается высокой ценой монтажа и материалов в целом.

Воздушное отопление - не самый лучший выбор для обогрева зимнего сада. Оно высушивает воздух, уступает по эффективности другим методам обогрева, но часто встречается в теплицах больших комбинатов.

Самым доступным и выгодным вариантом считается печное отопление. В качестве топлива можно использовать любое региональное сырье: дрова, торф, уголь, отходы промышленности и т.п. Стоит учесть, что печное отопление неравномерно обогревает помещение, требует постоянного и контроля, характеризуется низкими показателями пожарной безопасности.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117723593
Умерли за год
17739983
Родились за год
43643498