00:36
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Как повысить срок службы вашей мебели?
Как повысить срок службы ваш...
Подписка на рассылку

Как повысить срок службы вашей мебели?

18 февраля 2015
2182
2 мин.
Как повысить срок службы вашей мебели?
Повышенный уровень влажности, резкие перепад температур, безобидные игры ваших детишек – это главные причины появления трещин, царапин, темных пятен, потертостей на вашей мебели. Как от них избавиться? И какие средства стоит применить в первую очередь?

Избавляемся от негативных факторов. Самый простой способ сохранить красоту своей мебели – устранить негативные факторы:

- следить за состоянием влажности и температуры;

- запретить вашим детишкам активные игры в комнаты с итальянкой мебелью.

Но как быть, если «молоко сбежало» и на вашем чудесном итальянском шкафу появились царапины, потертости трещины? Одно из самых эффективных средств в борьбе за красоту мебельных гарнитуров являются полиуретановые лаки для мебели. Они помогают скрыть мелкие недостатки и предотвратить их вторичное появление.

Сегодня на рынке представлен широкий ассортимент полиуретановых лаков для мебели от немецких, итальянских, чешских фирм-производителей. Проблем с выбором не возникнет. Для каждого образца характерно высокое качество и мгновенный эффект.

Надежная защита. Полиуретановые лаки для мебели – оптимальный вариант для потребителей, для которых расставание с любимым мебельным гарнитуров сродни расставанию с любимым человеком. Благодаря этому средству вы сможете максимально продлить срок вашей мебели и подарить вторую жизнь даже самым безнадежным шкафам, тумбочкам, столам и стульям. Несколько нехитрых манипуляций и ваша мебель будет, как новенькая!

Разумная альтернатива. Покупка полиуретановых лаков для мебели – это отличная альтернатива новой мебели. Благодаря им вы сможете:

- сэкономить деньги на покупке нового мебельного гарнитура;

- отказаться от поисков новой мебели и сэкономить свое свободное время.

Покупка полиуретановых лаков для мебели обойдется вам в 20 раз дешевле, чем новый шкаф в гостиную! Сэкономленные деньги вы можете потратить на более приятные вещи для себя и своей семьи.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117724418
Умерли за год
17740548
Родились за год
43644888